Лечение алкоголизма в Омске

31.01.2011 14:55 15

Клиника психотерапии доктора Бабикова. Лечение алкоголизма и табачной зависимости. Город Омск, улица Стачечная 6. Телефон (3812) 51-82-56; 37-25-06

Сайт клиники Лечение алкоголизма

Алкоголизм – проблема века.

Алкоголизм и его лечение– это одна из наиболее серьезных проблем нашего времени. Несмотря на то что, алкоголизм сам по себе редко приводит к смерти человека, многие специалисты сравнивают масштабы этой проблемы с раком или туберкулезом.

Как и при любой болезни, весь период проистечения алкоголизма специалисты подразделяют на отдельные этапы.
Первоначальной стадией является патологическое влечение к спиртному. Она характеризуется повышением уровня толерантного отношения к алкоголю, то есть человек начинает принимать все большие объемы спиртных напитков. На этом этапе у людей, подверженных алкоголизму, появляются незначительные провалы в памяти и потеря рвотного рефлекса, который обеспечивает защиту организма от отравления.

Уже на первом этапе человек при приеме спиртного теряет над собой контроль, как говорится, «отказывают тормоза» и пропадает чувство меры.

ПОДРОБНЕЕ ТУТ...

Следующая новость
Предыдущая новость

Casino Ra и все, что оно нам дарит сегодня Почему игра prince of persia разочаровала своих поклонников Скупка техники бывшей в употреблении по выгодным ценам в Москве Gaminatorslots и его зеркало ждет настоящих ценителей азарта Скупка автомобильных катализаторов, не подлежащих ремонту и восстановлению

Последние новости