Деньги под залог

01.02.2011 22:21 2

Наша компания основана в 2010 году. В настоящее время мы имеем один офис в городе Омске. Наша цель — в кротчайшие сроки помогать людям в решении их финансовых проблем.

Наша компания предоставляет физическим лицам и индивидуальным предпринимателям быстрые и краткосрочные займы без залога при небольших суммах и с залогом, при этом залог остается у вас trade in .

Деньги под залог – отличная возможность выйти из сложной ситуации, в которую сейчас попали многие. Прежде чем взять деньги под залог, необходимо проанализировать свои финансовые возможности. Задача нашей компании в первую очередь действовать в интересах своих клиентов, и мы не хотим, чтобы из-за сложной финансовой ситуации Вы лишились своей собственности. Поэтому прежде чем брать деньги под залог, Вы должны детально подойти к этому вопросу, оценить риски и свои возможности. А в случае форс-мажора, непредвиденных обстоятельств, наша компания всегда готова пойти вам на встречу и отложить сроки выплат без дополнительной финансовой нагрузки. Мы не банк, следующий жесткому регламенту, который в некоторых случаях, приводит к плачевным ситуациям для своих заемщиков и в этом наше главное отличие.

Также получая целевые кредиты в банках, Вы можете направить их только на определенные цели. В условиях бизнеса это достаточно неудобно. Поэтому, несмотря на разницу в процентных ставках, многие бизнесмены предпочитают взять деньги под залог. Это дает им возможность распоряжаться денежными средствами по своему усмотрению.

Мы прилагаем все усилия, чтобы наше взаимодействие было максимально комфортным для Вас.

Сайт компании

Для оказания юридической помощи Вам будет закреплен юрист, способный эффективно обеспечить правовое обслуживание, в том числе юридические услуги.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Рояль и его игровые автоматы Красивые композиции из цветов в шляпных коробках Юридическая помощь в оформлении недвижимости Роскошный отдых для всей семьи Широкоформатная печать: виды, материалы, требования, оборудование

Последние новости