Водоподготовка будущего уже сегодня

Компания «Арагон» предлагает комплексные энергосберегающие решения – системы водоподготовки и очистки воды на основе активаторов жидких и газообразных сред, представляющих собой резонатор-инверторы, испускающие волны сверхмалой интенсивности. Как и при воздействии электромагнитных и ультразвуковых волн, под влиянием резонансных колебаний рвутся неустойчивые межмолекулярные связи, а молекулы воды выстраиваются в естественную природную физико-химическую структуру. Все болезнетворные микроорганизмы погибают, а вредные примеси и ранее образованные накипь и ржавчина растворяются и выводятся из системы в виде шлама. При этом активаторы NORMAQUA борятся с накипью и отложениями даже в самых труднодоступных местах системы трубопроводов.

Технологии компании могут использоваться при водоподготовке питьевой воды и водоподготовке котельных установок (подготовке воды для котельных), при промышленной водоподготовке, при установке системы очистки воды в бассейнах или других общественных местах, где чистоте воды уделяется особое внимание. Установка оборудования для подготовки воды занимает одну смену, обслуживание не требует никаких расходов. Компания имеет все лицензии и сертификаты, подтверждающие эффективность данной технологии водоподготовки. Дополнительным преимуществом системы является отсутствие необходимости согласования с надзорными организациями.

Каждый год водоканалы и котельные используют огромное количество средств на закуп химикатов и очистка сточных вод, стремясь довести характеристики воды до необходимых санитарных и технических норм, а также борьбу с накипью и ржавчиной в трубопроводах. Реактивов требуется все больше, но улучшая одни показатели, они резко ухудшают другие характеристики воды. Однако в этой ситуации есть выход - отказ от химводоподготовки.

По вопросам закупки оборудования обращайтесь по телефону: 8 908 108 55 55

Следующая новость
Предыдущая новость

Информация о действующих скидках в Туркмении Вулкан Слотс: играй и зарабатывай деньги! Список доступных зеркал для непрерывного беттинга Игровые автоматы премиального уровня Geely: мастерство в создании кроссоверов

Последние новости