Дельфинотерапия – эффективный способ лечения психических заболеваний

Лечение дельфинотерапией заключается в комплексном воздействии на весь организм. Этот вид лечения складывается из действия излучаемых ультразвуковых волн дельфином, а также активности при пребывании в морской воде, которая обладает целебными свойствами. Дельфин не просто лечит больных от психических задержек в развитии, но и побуждает пациента к различным методам общения: плаванию, совместным играм и так далее. В результате больной получает настолько позитивное воздействие, что эта процедура может заменить даже действие самых современных лекарств.

Вся лечебная сила дельфинотерапии заключается в том, что ультразвук оказывает благоприятное влияние на клетки организма, и именно благодаря этому активные вещества быстрее проникают в состав клетки. Таким образом, улучшается весь межклеточный обмен веществами. Дельфинотерапия является индивидуальной процедурой для каждого пациента. Например, в Одесском оздоровительном комплексе “Дельфинотерапия Немо”, программу занятий с дельфинами разрабатывают специалисты-психологи и терапевты. На сайте этой фирмы: дельфинотерапия, вы можете, подробнее ознакомится с проводимыми курсами для лечения больных. Дельфины, участвующий в лечении, прошли все необходимые медицинские осмотры, и являются абсолютно безопасными для человека, так как они обучаются по специальной программе. Так что не пропустите свой шанс порадовать новыми эмоциями больного ребенка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Упаковки с логотипом на заказ Интернет-магазин наушников Beats by Dr Dre Букеты цветов вместо тысячи слов Невероятно красивая новинка Sahara Nights от Yggdrasil в казино Azino777 Отзывы о форекс брокере MaxiMarkets

Последние новости