В Москве пройдет конференция по продвижению сайтов

23.02.2011 15:14 1

Вторая профессиональная конференция о продвижение сайтов PROOFSEO будет проведена в начале апреля в столичном Ирис Конгресс Отеле.

На конференции будут освещены перемены, которые активно происходят в последние годы на рынке поискового продвижения, основная же цель PROOFSEO – объединить точки зрения как российских, так и западных игроков рынка интернет-маркетинга.

В первый день конференции будут прочитаны доклады от ведущих компаний и профессионалов SEO-рынка, так, например, интерес представляют выступления гостей из США – представителей компаний AKQA и Icrossing. Второй день – практический. Ведущие профессионалы в области продвижения сайтов проведут целый ряд мастер-классов, которые будут особенно интересны тем, кто сомневается в экономической выгоде SEO. В секции для специалистов по продвижению пройдут тренинги и практические занятия, посвященные ссылочной массе в современных условиях.

Конференция пройдет 8 и 9 апреля 2011 года. Более подробно ознакомиться с местом и сроками проведения мероприятия, изучить информацию о его программе и условиях участия возможно на официальном веб-сайте конференции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие туры в Грецию по доступным ценам Подготовка пакета документации по ТЦО компанией Audit Invest Новый год дома или в гостях? Как найти знакомых, друзей, родственников через интернет Oтдых в чудесном городе Алматы

Последние новости