Новая покерная лига профессионалов опубликовала расписание на свой первый сезон

28.02.2011 20:37 1

В январе 2011 года компания Federated Sports and Gaming объявила о создании новой профессиональной покерной лиги. В рамках этих турниров планируется проведение зрелищных мероприятий с участием множества звезд мирового покера, запланированы теле-трансляции этих событий.

Главные организаторы и идейные вдохновители этой лиги Энни Дюк и Джефри Поллак считают, что среди коммерческих шоу, существующих в настоящее время, не хватает таких масштабных живых турниров с участием покерных звезд.

В отличие от таких престижных турниров, как например, WCOP, где наряду с самыми титулованными профессионалами может сыграть любой игрок в покер, оплативший вступительный взнос, новая лига будет проводиться для избранных. Организаторы делают это для повышения зрелищности покерных турниров, в особенности их финалов.

На днях организаторами опубликовано предварительное расписание на первый сезон лиги 2011-2012 года.

Запланировано проведение четырех этапов серии и турнир чемпионов, в котором примут участие 27 лучших игроков лиги. Все турниры будут проводиться в одном месте - в казино Palms в Лас-Вегасе. Каждый этап серии будет завершать Main Event, свободный от рейка. Это будет турнир по безлимитному холдему с бай-ином $20 000. Main Event каждый раз предполагается проводить в разных форматах.

Первый турнир пройдет с 12 по 19 августа 2011 года.

В настоящее время разослано уже более 200 приглашений покерным профессионалам для участия в турнирах лиги.

http://www.betpoker.ru/index.php?page=news&type=comments&DocID=82244

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный мир: играйте каждый день в сети! Сварочные инверторы проверенного качества на mg.biz.ua Поиск туристических организаций Ростова Как выбрать смартфон в 2022 Качественная и быстрая разработка мобильных приложений для любых ОС

Последние новости