В Минске прошла первая подводная свадьба

2 марта поздно вечером в минском Дворце водного спорта прошла подводная церемония заключения брака между Вячеславом и Татьяной Гришкевич, жителями деревни Шерешево Брестской области.

Летом прошлого года при заключении настоящего брака пара стала победителем одного из конкурсов, и компания Фишка.бай организовала для молодоженов эту церемонию.

"Это будет первая подводная свадьба в нашей стране, которая станет незабываемым впечатлением для молодоженов и, возможно, даже день их официальной регистрации отойдет на второй план", — сказал перед началом церемонии руководитель праздничного агентства Фишка.бай Слава Нагорный, пока на него водружают кислородные баллоны.

Под водой молодожены пробыли в окружении дайверов, фотографа и видеооператора около двадцати минут, ответили кивками на полагающиеся при бракосочетании вопросы, которые были на табличках, и обменялись кольцами.

А для гостей на берегу бассейна, пока молодые были под водой, выступали белорусские синхронистки и певец Саша Немо.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить эссе в Москве по доступной цене Комфорт всегда и везде Доставка цветов в Гродно Сайт о самом важном – здоровье Купить отличные столы для гостиницы

Последние новости