Обзор сайта производителя бытовок

В наше динамичное время возрос спрос на мобильные здания. Готовые домики, которые производят в заводских условиях и перевозят к местам установки, в обиходе получили общее название – бытовки.

Сайт одного из московских производителей бытовок – ООО "СПК ВАНДА" – можно рассматривать как справочник по бытовкам. Дизайн гармоничный. Логичная навигация по сайту позволяют быстро познакомиться с бытовками разного назначения и размера. Представлены схемы планировки, размеры, эскизы и фотографии хозблоков, строительных и дачных бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий и даже мобильных бань из бруса. Указаны возможные варианты наружной и внутренней отделки.

На сайте есть «свежий» прайс-лист на изготовление, перевозку и аренду бытовок. Показана схема проезда. Указаны контакты, по которым можно не только заказать типовую бытовку, но и согласовать свой индивидуальный проект.

Для заказчика еще не сделавшего свой выбор, особенно полезным будет раздел «Статьи». В статьях дана краткая, но достаточно емкая информация о потребительских качествах бытовок и преимуществах сотрудничества с ООО "СПК ВАНДА".

Следующая новость
Предыдущая новость

Грузоперевозки автомобильным транспортом по России и миру Реальные деньги на игровых автоматах Компактные и прочные подгузники от интернет-магазина nanbaby.ru Виды рулонного покрытия газонов Встраиваемая бытовая техника хорошего качества

Последние новости