Обзор экскурсии по Москве

06.03.2011 8:51 2

Туристическая компания «Gold Master» специализируется на организации различных экскурсий для туристов, посетивших столицу, а обзорная экскурсия по Москве познакомит с достопримечательностями главного города России. Во время обзорной экскурсии по столице Москва предстает перед туристами в другом свете, превращаясь из огромного мегаполиса в патриархальное древнее поселение.

Знакомство с величественной Красной площадью и Кремлем, прогулка по Новому Арбату и улице Тверской, осмотр архитектурного ансамбля Театральной и Манежной площадей, посещение Собора Василия Блаженного и Храма Спаса на Крови окунет туристов в историю древней Москвы.

Организуемые экскурсии по Москве подходят как группам, так и индивидуальным туристам, при этом можно выбрать определенную интересующую тематику, например, интересную экскурсию в Третьяковскую галерею, экскурсии с посещением Кремля, знаменитой Оружейной палаты, Успенского собора и осмотром кремлевской территории. Во время других экскурсий по Москве туристы увидят Новодевичий монастырь, отправятся в усадьбы Кусково или Коломенское, посетят Алмазный фонд, а экскурсии по ночной столице запомнятся надолго.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусы казино Вулкан Выгодное микрокредитование Штормовое предупреждение для жителей Крыма Клуб Вулкан Гранд – интересно проведенный досуг Рейтинг лучших смартфонов от мировых брендов

Последние новости