Покупка жилой недвижимости в Новосибирске

06.03.2011 8:58 4

Сайт Промин.Ру специализируется на предоставлении наиболее полной информации о представленной к продаже жилой недвижимости Новосибирска. Причем рекламные объявления подаются как от посредников – сотрудников агентств недвижимости, так и напрямую от собственника жилья или его представителя.

При помощи сайта можно подобрать любой тип квартиры в Новосибирске – типовой или улучшенной планировки, в новостройке или в здании советской постройки, с различным количеством комнат, раздельным санузлом. На сайте Покупка жилой недвижимости в Новосибирске можно выбрать объект жилой недвижимости в Новосибирске в любом районе.

Перед тем, как связаться с продавцом, покупатель имеет возможность рассмотреть все фотографии продаваемой квартиры, прочитать ее подробное описание, включая размер общей и жилой площади, наличие в квартире интернета, кабельного ТВ и телефона. Рядом с каждым объектом жилой недвижимости в Новосибирске находится контактный телефон и ФИО представителя продавца, а также иные способы связи, включая E-mail. Если квартиру выставляет на продажу агентство недвижимости, представлено и его название, и адрес его сайта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Запчасти Ford по выгодной цене Незабываемые новогодние корпоративы Профессиональная установка душевых кабин в Самаре Расписание автобусов Харьков Никополь: где посмотреть и как заказать билет? Лучшая школа парикмахерского искусства

Последние новости