Школа автомобильной жизни

По статистике, большая часть аварий происходит по вине молодых, неопытных водителей, имеющих стаж управления транспортным средством менее 5 лет. Причина этого заключается в пренебрежительном отношении к школам вождения, посещение которых многие считают простой формальностью, необходимой для получения галочки и водительского удостоверения.

Между тем, школа вождения – это почти школа жизни, где учат правилам выживания на дороге. Опытный автоинструктор, инструктор по вождению, научит не только отличать педаль тормоза от педали газа, но и приобщит своего ученика к философии вождения, в которую входит все – от нюансов ходовой части автомобиля до интуитивного умения избегать опасности на дороге. Профессиональным водителем невозможно стать за один час, для нужны десятки уроков под присмотром опытного инструктора, способного объяснить и показать все тонкости движения сначала на учебном полигоне, а затем и на улицах города. Автоинструктор научит не теряться в потоке транспорта, все время быть внимательным и сконцентрированным, соблюдать правила дорожного движения и быстро реагировать на неожиданные ситуации, а самое главное – объяснит важность ответственного отношения к дороге, не прощающей ошибок и халатности, платой за которую нередко становится чья-то жизнь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные детали трубопроводов от завода металлоконструкций «Северо-Запад» Блог путешественника по Глобальным Городам Сайт, который будет полезен всем, кто интересуется криптовалютой Что нужно знать о программе «Доступная среда» Kaya Shisha — лидер среди кальянов

Последние новости