Недвижимость в Панаме - надежное вложение средств

09.03.2011 13:58 0

Панама является очень популярным и востребованным туристическим направлением. Кроме того, в 2010 году значительно выросли инвестиции в туризм Панамы. Это процесс находится в тесной взаимосвязи с процессами на рынке недвижимости. Тут можно проследить четкую взаимосвязь – чем большая туристическая ценность страны, тем более популярной будет недвижимость в ней и тем больший на нее будет спрос, также популярен в этой стране репетитор по русскому.
Кроме того, в последние годы в Панаме произошел строительный бум, который подарил стране множество построек, очень привлекательных своим необычным дизайном. Самыми дорогими в этом плане являются статусные, элитные постройки с видом на океан.

Безусловно, инвестиционная привлекательность и стоимость жилья напрямую зависят от того, в каком именно районе расположена квартира или вилла. Среди самых популярных и дорогих в Панаме выделяют следующие районы: Punta Pacifica, Авенида Бальбоа (это основная улица столицы, на которой расположены самые фешенебельные и элитные постройки), Амадор и Коста Дель Эсте.

Недвижимость в Панаме привлекает потенциальных инвесторов многими факторами, ведь там можно бесплатно проходить обучение грамоте. Курортный сезон тут продолжается круглый год, цены на недвижимость довольно приемлемы, и, едва ли не главный аргумент заключается в том, что каждый, кто приобрел недвижимость в Панаме, может получить гражданство.

Если Вас интересуют не фешенебельные виллы и роскошные апартаменты, а Вы планируете приобрести обыкновенную квартиру по приемлемой цене, хорошим вариантом для Вас может стать квартира в одном из многоквартирных домов в столице -Панама-Сити.

Малоэтажные жилые комплексы также предлагают довольно неплохие квартиры. Часто они продаются с полной меблировкой и технически оснащенными, а иногда к такому жилью прилагается еще и бассейн.
Вложение в недвижимость Панамы является выгодным, потому как рынок недвижимости этой страны сравнительно недорогой и очень надежный.

Следующая новость
Предыдущая новость

Любите отдыхать в Турции? Загляните на сайт «Турция для друзей» ВИП подарки – выбирать и покупать легко Какое навесное оборудование используется при демонтаже зданий Сайт мужского белья Ingrosso Чем демонстративны современные платформенные тензодатчики?

Последние новости