Отзыв о Neotext

09.03.2011 14:01 0

Являясь начинающим веб-мастером, долго искал сотрудника, но копирайтер на постоянную работу никак не находился. Работа не складывалась. Сроки сдачи работ не всегда соблюдались, уникальность текстов тоже не всегда устраивала. К сожалению, обращаться в серьезные дорогие фирмы мне не позволял мой довольно скромный доход. Так, наполнение сайта контентом не требовало каких-то сложных научных работ, но найти качественный контент оказалось не простой задачей. Учитывая узкую специализацию сайта в области строительства, требовались не пространные тексты, а статьи по конкретной тематике.

Нашел отзыв в интернете сначала об одной бирже копирайтеров, затем еще о нескольких, но остановился на neotext.ru. Стоимость не слишком отличается от аналогичных вариантов, но именно здесь я уверен, что получу качественные уникальные статьи, а не сделанные с помощью разнообразных копирующих и подправляющих уникальность программ. Всегда есть возможность отправить копирайтеру текст на доработку, если не устраивают орфографические или синтаксические ошибки, однако так как я уже составил свой список фаворитов для работы, которые меня никогда почти не подводят, то проблем почти не возникает. Тексты, даже с самыми необычными ключами сдаются в срок, так как копирайтеры знают, чем караются нарушения в сроках сдачи работы.

Администрация всегда учитывает пожелания заказчиков, и при выявлении пару раз проблем, всегда приходила мне на помощь. Для меня neotext стал выходом, чтобы оптимизировать собственное время и расходы при получении качественного результата. Сейчас размещаю заказы на статьи - размещение в каталогах статей, а иногда покупаю и готовые варианты по нужной мне тематике и я всегда остаюсь доволен результатом за заплаченные мной деньги. Главное, что все довольны – и я, и биржа неотекст, и мои копирайтеры.

Следующая новость
Предыдущая новость

Азино777 – почему казино предлагает бесплатные призы? Выкуп страховых дел в Краснодаре Актуальные вести из регионов Узбекистана Где получить качественный облачный IT аутсорсинг Качественная покраска грузовых автомобилей в Москве

Последние новости