Австрия - жемчужина центральной Европы

09.03.2011 14:03 8

Австрия, в наше время, воплощает в себе красиво смешанное культурное наследие с современными жемчужинами архитектуры. Посетители часто удивляются, когда видят большое количество амальгамы, содержащихся в каждом современном городе Австрии. Не имея выхода к морю, в стране не существует возможностей для численных водных развлечений. Но этот пробел компенсируется другими многочисленными наземными видами развлечений, которыми можно насладиться в стране. Нужно отметить, что климат весьма благоприятный с теплым летом и холодной зимой. Здесь можно найти национальные парки, виноградники, и шикарные краевиды Альп.

Необходимо сказать, что Австрия является не дешевым местом для проживания во всей Европе. За всю историю членства в Европейском союзе Австрия не видела какого-либо повышения интереса инвесторов, в первую очередь из-за высоких цен на недвижимость в австрии цены.

Австрия сделала некоторое упрощение законов об иностранной собственности на имущество, но покупатели хотят от австрийского правительства решение проблемы высоких цен на собственность каждого товара прежде чем даже думать об инвестирования в австрийскую недвижимости. Грубые оценки показывают, что однокомнатная квартира не доступна в Австрии ниже 50.000 фунтов и 2-комнатная квартира начинается с 70.000 фунтов стерлингов, и если вы планируете покупать частный дом в Австрии, будьте готовы выложить, по меньшей мере 180,000 фунтов.
Проблемой является не только цена, но и налоговые структуры, которые довольно строго контролируют эту деятельность в Австрии. Любая прибыль от продажи недвижимости облагаются налогом как регулярный доход в 34 процента. Высокая цена на недвижимость в восточной германии компенсируется по настоящему прекрасными условиями проживания и климатом, ведь за хорошую вещь всегда придется выложить солидную сумму. К всему этому нужно еще добавить процветающую экономику, стабильную политическую систему, членство в ЕС, современный образ жизни, замечательный климат, сравнительно дешевое образование и наличие первоклассных объектов здравоохранения. Также Австрия это относительно одно из самых безопасных мест в Европе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Место для покупки вашего идеального телевизора Спорт – как образ жизни Хорошие блоки питания для ноутбуков Помощь в кадастровом учете Как защитить крышу от снега?

Последние новости