Профилактика аллергии

Сегодня педиатры все чаще ставят диагноз «аллергия» детям. Так к 2010 году, по данным специалистов, будет страдать аллергией каждый второй человек на земле! Существует несколько причин возникновения аллергии у детей.

К ним относится и неблагоприятная наследственность, и ранний отказ матери кормить грудным молоком ребенка, а также употребление новых продуктов, вызывающих аллергическую реакцию.

Увеличение аллергенов также влияет на распространение аллергии. Загрязненный воздух, состоящий из смеси раздражающих частиц – пыли, газа, вредных веществ и т.д., - плохо влияет на работу дыхательных путей. Порой и в домах воздух бывает грязнее, чем на улице, домашняя пыль, микрочастицы мягкой мебели и ковров, перхоть животных и шерсть формируют пагубную среду.

В таких случаях необходима помощь приборов, которые собирают парящие в воздухе вещества и промывают воздух. Важным инструментом в противостоянии аллергическим реакциям является профилактика аллергии.

Эффективным средством этой профилактики является применение очистителей воздуха.

Такие приборы потребляет немного электроэнергии и практически бесшумны. А очистители Venta к тому же, имеют функцию увлажнения и поддерживают здоровый микроклимат в помещении.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рацион правильного питания на неделю Нефтегазопромышленное оборудование Лучшие программы для ваших компьютеров в одном месте Стань победителем на Вулкане и измени свою жизнь Игра на деньги и бесплатно в Джойказино. Зеркальный сайт

Последние новости