Малахов готов вернуться на телевидение

11.03.2011 17:34 2

С момента, как Россия потеряла знаменитого телеведущего Геннадия Малахова, минуло уже несколько месяцев. За всё это время любимец женщин успел отдохнуть, и дописать свою «Энциклопедия народной медицины», а еще закончить съемки фильма о полезных качествах воды. Со свежими силами Геннадий Петрович готов вновь стать телеведущим программы «Малахов+».

По официальной версии, «Малахов +» сейчас пребывает в отпуске. Когда канал решит, что передача должна опять появиться в сетке вещания, руководители свяжутся с Малаховым, и они обговорят условия возвращения целителя. Малахов готов вернуться на телевидение снова, но только в тот формат программы «Малахов+», который был изначально. Новые методы Геннадий Петрович не приемлет. Целителю не нравится передача с Малышевой, потому что она подсаживает народ на таблетки.

Тем временем коллега Малахова - Елена Проклова, с которой они сняли более тысячи выпусков, не ищет встречи с ним.

Последний раз они виделись в августе на съемках последней программы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-казино gaminator-vulcan.com Ремонт квартир: как выбрать компанию Комфортный и крепкий сон Товарная биржа, на которой можно купить мясо крупного рогатого скота Цветы и подарки с доставкой по Украине

Последние новости