В Омске ловелас с сайта знакомств обворовал девушку

16.03.2011 9:14 5

Молодая девушка познакомилась через сайт знакомства в Омске с 35-летним мужчиной. Как-то раз молодой человек решил заехать к ней, чтобы получше узнать друг друга. Как только он показался на пороге, девушка слегка разочаровалась – парень оказался намного старше и полнее, чем она предполагала. Но вскоре они все же нашли общий язык.

Наутро девушка проснулась и заметила, что нового знакомого как ни бывало, а вместе с ним – телефона, фотоаппарата и золотых украшений. Огорченная, она зашла на сайт знакомств, но его анкеты там тоже не было. Девушка вызвала милицию.

Найти парня было непросто – потерпевшая даже не знала его фамилии. Но в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска все же удалось задержать подозреваемого в краже. Им оказался гражданин Казахстана, который живет в гражданском браке с беременной от него женщиной. Самое интересное, что мужчина оставил себе на память о девушке золотую цепочку, которую намотал на руку и носил. Остальные украденные вещи и драгоценности он сдал в ломбард.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину», - сообщает следователь отдела милиции № 2 Анатолий Коржаков. – Он находится под подпиской о невыезде.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды полиграфических услуг Удобный сервис разработки меню и доставки на дом продуктов Мебель под любой дизайн вашего дома Организация похорон «под ключ» Бусинки для браслетов Пандора из серебра в Украине

Последние новости