Офисная мебель от Мебель Люкс

23.03.2011 13:28 3

Офисная мебель Мебель Люкс Тем, кого интересует хорошая мебель для офисов, кафе и ресторанов, не стоит проходить мимо сайта мебельной компании «Мебель Люкс». На его страницах предлагается к продаже разнообразная офисная мебель для уважающих себя компаний.

Здесь можно выбрать мебель для кабинета руководителя, приемной зоны, для сотрудников и посетителей. Широко представлены офисные столы и кресла, мягкая мебель для кабинетов и зон ожидания, металлические шкафы для картотек и денежных документов, а также журнальные столы и стулья для кафе и ресторанов.

Здесь же представлена мебель, которую изготавливают под заказ. Это специализированные торговые прилавки, торговые и музейные стеллажи и витрины, наборы кухонной мебели, шкафов и мебели для детских комнат. Если ни один из представленных образцов не подойдет взыскательному покупателю, то компанией предоставляется возможность оформить заказ на изготовление мебели.

Поскольку компания «Мебель Люкс» не только реализует, но также изготавливает мебель, то она предоставляет также услуги замерщиков, дизайнеров и сборщиков мебели, которые выходят по адресу заказчика. Каждый желающий может бесплатно получить каталог предлагаемых товаров.

Сайт не является интернет магазином, т.е. оформить заказ на нем нельзя, но здесь предоставлены все необходимые контакты (телефоны, адреса) для покупки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Футболка Fred Perry: актуальные принты и узоры Ремонт бытовой, мобильной и компьютерной техники в Омске Профессиональное таможенное оформление Аренда виртуального сервера на выгодных условиях Преимущества электронных книг

Последние новости