Склад с продовольствием горит в районе Поклонной горы в Москве

26.03.2011 21:40 2

Склад с продовольствием горит в районе Поклонной горы в Москве, - сообщает в субботу, 26 марта, ИТАР-ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы столичного Управления МЧС по Москве Евгения Бобылева. Сигнал о возгорании на улице Братьев Фонченко поступил в 17:31 мск. «Пожар возник в ангарах, где хранятся продукты питания», - сказал он.

По словам Бобылева, в результате пожара произошло частичное обрушение кровли. Сведений о пострадавших нет. На месте происшествия работают пожарные расчеты

Площадь возгорания составляет300 кв. метров, сообщает «Интерфакс» «Тушение пожара осложняется наличием газовых баллонов», - сказал Бобылев.

Между тем, источник в правоохранительных органах сообщил «Интерфаксу», что в результате пожара на один из ангаров, приспособленных под склады, обрушился и огонь перешел на деревянные строительные бытовки, в которых и находятся газовые баллоны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Нессесер для путешествий Тorber – практичный и стильный аксессуар Профессиональная юридическая консультация Как срочно оформить загранпаспорт для иногородних Петли для душевых кабин Стильная и качественная садовая мебель

Последние новости