В Омске монтаж натяжного потолка привёл к пожару квартиры

26.03.2011 21:44 4

Во время монтажа натяжного потолка в Омске загорелась квартира. Хозяин и его гость потушили пожар самостоятельно. Материальный ущерб устанавливается.

Как рассказали корреспонденту городской электронной газеты «Обозреватель» в пресс-службе МЧС по Омской области, вчера, 24 марта, около 21:00 пожар произошел на улице Стальского.

Горела двухкомнатная квартира на девятом этаже. Пламя хозяин квартиры и его знакомый, зашедший в гости, потушили самостоятельно. При этом последний, 40-летний мужчина, сильно пострадал: у него ожог 2-3 степени левой руки (4% тела). Медики госпитализировали его в Ожоговый центр, состояние сейчас удовлетворительное.

По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Когда устанавливались натяжные потолки была пролита горючая жидкость на газовую плиту , уточнили в ведомстве.

Материальный ущерб устанавливается.

http://omskgazeta.ru/gorod/v_omske_montaj_natyajnogo_potolka_privl_k_pojaru_kvartiryi/

Следующая новость
Предыдущая новость

Деревянные окна в Санкт Петербурге Кредиты под залог квартир, домов, земельных участков Кумит – новое время для новых знакомств Кожаные диваны для дома и офиса разных размеров, цветов и дизайна Лидер игровой индустрии Аzino 777

Последние новости