Отзыв о Diplomer

28.03.2011 16:07 0

Здравствуйте, я хочу оставить отзыв о работе специалистов, которые трудятся на сайте diplomer.ru. На этот сайт я зашла по рекомендации мамы, ей, кстати, они делали диссертацию на заказ. Раньше я и подумать не могла, что кто-то может написать научную работу, вместо меня. Сначала, я очень сомневалась, стоит ли доверять им писать мой диплом на заказ, но все же решила рискнуть, так как время на написание собственноручно, у меня почти не было. Доверия вызвало то, что администрация сайта заключила со мной договор, где были четко указанны все условия сотрудничества, и даже был такой пункт, что если результат меня не удовлетворит, то я смогу получить свои деньги назад.

Я поняла, что ничего не теряю, и сделала им заказ.
Конечно, вначале я волновалась за результат, но когда увидела, что автор, который работает на сайте diplomer, консультируется со мной по поводу работы, учитывает все мои пожелания, то мои страхи исчезли. В тот момент я поняла, что к моему заказу подошли очень ответственно, и над ним работают настоящие профессионалы. Мне было приятно, что авторы постоянно информировали меня о состоянии работы, честно отвечали на все мои вопросы.

Я была очень удивлена, когда мне сообщили, что диплом готов, ведь не прошло даже двух недель. Сама я бы писала эту работу не меньше, чем полгода, ведь в процессе приходилось бы еще и учиться, ходить на занятия и отдыхать, изучать аудио английский онлайн. Заплатила я всего 3000 рублей аванса, а остальное – после получения готовой работы. Когда получила результат, была приятно удивлена. Материал подобрали очень качественно, к тому же, оформили по всем правилам, которые потребовали преподаватели от меня.
Хочу выразить благодарность специалистам из сайта «дипломер», за хорошо проделанную работу и диплом, который был оценен комиссией на «отлично». Я очень рада, что не сидела за учебниками, а потратила свое личное время на то, чтобы насладиться последними моментами студенческой жизни.

Следующая новость
Предыдущая новость

Боливийские власти арестовали «промоутеров» криптовалют Keito K9 – качественная и быстрая диагностика вашего тела ExNode: ваш надежный гид в мире криптовалютных обменников Накануне вечером из гипермаркета «Лента» в Амурском поселке эвакуировали людей Качественные обзоры и гайды компьютерных и мобильных игр, а также продуктов для PS

Последние новости