Надувные изделия

01.04.2011 9:39 2

Сделано из воздуха. Так можно сказать о надувных изделиях, которые в последнее время обрели заслуженную популярность. Образовалось целое семейство мебели, которое так и называется: надувная мебель. Нетрудно представить себе все преимущества такой мебели. Она легкая, она может быть установлена в любом месте, ее легко перевезти из дома на дачу, с ней можно путешествовать.

Остановка на ночевку теперь не значит, что придется ютиться на раскладных сиденьях автомобиля или ворочаться на жестком днище палатки. Несколько минут работы насоса и ваше ложе, такое же комфортабельное, как и дома, готово. То же и на даче, в загородном доме, где надувная мебель будет смотреться еще естественнее, чем в городской квартире. Она придаст атмосферу легкости и расслабленности – то, что нужно для дачи.

И не нужно рыть котлован под бассейн, тратить немалые деньги на его обустройство. Есть же и надувные бассейны, которые легко устанавливаются. Достаточно достать насос и надувной бассейн через несколько минут примет свою форму, в которую останется только налить воды. И пожалуйста, в любой момент, хоть в одиночку, хоть всей семьей можно плескаться и загорать на солнышке. Уход за бассейном несложен, тем более, что в комплекте уже имеются приспособления для его уборки и чистки. Как правило, в комплект входят еще подстилка и покрывало. Подстилку надо положить на место, где будет бассейн. Хотя материалы из которых изготовлены надувные изделия очень прочен, лучше использовать подстилку, чтобы не повредить бассейн.

А если рядом с бассейном расположить надувные матрасы, лучшего отдыха трудно будет представить. Вопреки представлениям, надувные матрасы очень прочны и способны выдержать вес более 350 килограммов. Поэтому повредить их людям с большим весом невозможно. Выпускаются надувные матрасы самых разных размеров, расцветок и дизайна. Каковы бы ни были ваши предпочтения, вы найдете именно свой матрас. Мировые производители Intex, Sevylor, Best Way позаботились о том, чтобы ничто не омрачило ваш отдых.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое разнообразие качественных фитингов для РВД Лучший ресурс для поиска идеальной сауны в Чебоксарах Добавьте ярких красок в свои серые будни с казино Русский Вулкан Мужская и женская брендовая одежда в магазине THEICON Почему сейчас самое время завести канал в Телеграмм

Последние новости