Новая мода: короткое свадебное платье

02.04.2011 9:09 6

Сегодня короткие свадебные платья очень популярны. Они отлично сидят на невысоких девушках, так как вытягивают фигуру и визуально увеличивают рост. Такие платья сексуальны, а различают сегодня три их разновидности.

Все мы привыкли видеть невест в длинных пышных платьях, но сравнительно недавно в свадебную моду стремительно ворвалось короткое свадебное платье, и оно обещает надолго в ней остаться. Теперь практически в каждом свадебном салоне можно приобрести или взять напрокат такое платье. Помимо этого, короткие свадебные платья можно купить и в специализированном Интернет - магазине, ведь сегодня в глобальной сети продаются любые наряды, в том числе и детская одежда оптом. Обычно принято считать, что короткие свадебные платья подходят лишь для так называемых «неформальных» свадебных мероприятий, но многие невесты с удовольствием надевают его и на шикарные вечерние приемы.

Помимо всего прочего, следует отметить, что короткие свадебные платья стоят намного дешевле длинных и пышных. А если у вас есть знакомые, которые работают как раз там, где продается детский трикотаж оптом, а также разные виды мужской и женской одежды, то вы можете с их помощью купить короткое свадебное платье даже за цену в несколько раз ниже той, которая будет в свадебном салоне или магазине. Здесь и объяснять ничего не нужно – все мы знаем, как сильно отличаются оптовые цены от рыночных.

Кому больше всего подходят короткие свадебные платья? А подходят они идеально девушкам невысокого роста, потому что подчеркивают их фигуру, визуально вытягивая ее. Но чтобы такое свадебное платье «сидело», нужно, чтобы оно обязательно было облегающим.

Сегодня в салонах свадебных платьев и магазинах, в том числе, и оптовых, можно обнаружить три разновидности коротких свадебных платьев. Отличаются они друг от друга только по длине. Так, первая разновидность носит название «коктейльного» платья, оно лишь немного ниже колен. Ко второму виду короткого свадебного платья относится модель, у которого пока нет определенного названия, но длина его – по колено, не ниже и не выше. Что касается третьей разновидности, то она называется «мини – платьем» и такое платье, как вы уже наверняка догадались, выше колена.

Короткие свадебные платья изящны и элегантны, спрос на них сегодня растет, а их популярность с каждым днем становится все больше и больше. Такое платье ни в коем случае нельзя назвать скучным, даже при отсутствии пышной юбки и шлейфа. Если невеста делает выбор в пользу короткого свадебного платья, то ей придется обратить внимание на некоторые важные моменты. Первый – это цветные акценты, желательно, чтобы платье было элегантно отделано стразами, имело вышивку. Второй момент - необычный вырез, который обязательно должен демонстрировать декольте и красивый загар. Сегодня чаще встречаются вырезы в виде сердечка, но также вырез на коротком свадебном платье может быть низким, или даже квадратным. Третьим важным моментом является юбка, которая обязана быть обтягивающей, ведь сексуальность наряда исходит, в первую очередь, именно от нее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Багажные бирки для путешественников Градирни высокого качества и по приятной цене Выкуп страховых дел в Краснодаре Большой выбор мягкой бескаркасной мебели по выгодным ценам Купить профили-ud для гипсокартона

Последние новости