Центр-Капитал и Кваттро-Сервис разработали совместную программу лизинга

05.04.2011 7:53 0

Лизинговая компания "ЦЕНТР-КАПИТАЛ" и поставщик "Кваттро-Сервис", являющийся официальным дилером автомобильных корпораций Hyundai Truck & Bus, ТАГАЗ, IVECO, ISUZU, FIAT подписали Соглашение о сотрудничестве с использованием эффективного механизма финансовой аренды для обеспечения коммерческим транспортом представителей малого и среднего бизнеса.

ЦЕНТР-КАПИТАЛ и Кваттро-Сервис объявляют о начале действия специальной лизинговой программы по продаже коммерческого транспорта Hyundai. Об этом сообщили ИА «INFOLine».

Согласно условиям программы Лизингополучателем может стать юридическое лицо, зарегистрированные в любом регионе РФ.

С октября 2009 года всем желающим приобрести Hyundai Porter и Hyundai County компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ предоставляет финансирование в рублях на 3 года с авансовым платежом в 30% и переплатой по договору лизинга в год равной 10%.

Справка о компании: Кваттро-Сервис является официальным дилером HYUNDAI и FOTON, предлагает весь спектр коммерческой техники Hyundai Trak & Bas ТАГАЗ и FOTON. Кваттро-Сервис входит в группу компаний "Беллиген".

Дополнительная контактная информация для размещения на корпоративном сайте:
Мы будем рады ответить Вам на все вопросы по данной программе и проконсультировать по интересующему Вас транспорту.

Следующая новость
Предыдущая новость

Технологии будущего уже сегодня Играйте в игровые автоматы Вулкан 24 Как срочно оформить загранпаспорт для иногородних Ландшафтное проектирование, строительство бассейнов и прудов под ключ Оборудование для реcторанов и кафе

Последние новости