Детская мода-2011 – комфорт

05.04.2011 8:15 4

Многие родители стремятся не только выглядеть модными сами, а и правильно одевать своих чад. О том, что будет актуальным в детской моде-2011, подробнее – в обзоре Сxid.info.

Все малыши и подростки очень подвижны, ведь окружающий мир для них очень интересен. А это значит, что ребенку в одежде должно быть удобно и комфортно.

Поэтому мальчикам модельеры предлагают классические брюки и бриджи с отворотами. Клетчатые брюки тоже находятся на пике популярности.

Джинсы как всегда актуальны как для юных барышень, так и для джентльменов. На ровне с классическими моделями модны и зауженные к низу.

Модная зимняя одежда для девочек: пуховики и пальто, комбинезоны, джемпера.

Наряды для малышей представлены в яркой цветовой гамме. Преобладают красные, желтые, синие, зеленые оттенки. В 2011 будет очень популярно классическое сочетание черного и белого цветов. Пастельные тона немного сдают свои позиции.

Один из самых актуальных трендов как взрослой, так и детский трикотаж. В детском гардеробе обязательно должны быть свитера крупной вязки.

Мода для девочек в плане трикотажных вещей очень разнообразна: здесь присутствуют оригинальные накидки, вязаные жакеты с крупными пуговицами.

Трендом зимы стали модные свитера, связанные в оригинальной технике фриформ – относительно молодая, но обретающая все большую популярность техника вязания. Это вязания, без правил и закономерностей, полная и абсолютная свобода творчества.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые лучшие системы для очистки воды Все виды гаек М24 Строительные трубы высокого качества Виды рулонного покрытия газонов Надежная игровая площадка для любителей адреналина - Казино Вулкан Платинум

Последние новости