Секционные ворота «Алютех»

Современная автомобильная мойка без секционных гаражных ворот? Такое уже трудно себе представить! Сегодня быстро растут запросы и потребности человека, а с ними – темп жизни и возможности новых технологий; все старое, не выдерживая бурного ускорения и конкуренции, безнадежно уходит в прошлое. Сейчас автомойки работают оперативно, машины быстро сменяют одна другую, ворота постоянно открываются и закрываются, сотрудники компании едва выдерживают темп... Кто дополнит эту воображаемую картину медленным скрипучим распахиванием топорных железных ворот перед каждым въездом и выездом? Кто сейчас позволит себе «обезопасить» и «защитить» СТО тяжеловесными традиционными распашными воротами, потеряв при этом возможность реально экономить энергию, тепло, время, силы?

Секционные гаражные ворота на Западе уже перестали быть роскошной деталью малого архитектурного ансамбля и превратились в необходимый атрибут хозяйства автомобилиста, став приметой солидного, грамотного, уверенного в себе автолюбителя или профессионала со стажем. И мечтой – для начинающего. Компания «Алютех» – ведущий производитель гаражных и промышленных секционных ворот – избавит вас от сомнений и превратит вашу мечту в реальность. Если же в ваших руках автомойка или станция технического обслуживания и от вас зависит эффективность, экономичность и долговечность ее работы, тогда без ворот «Алютех» вам точно не обойтись.

У секционных ворот множество преимуществ перед распашными или раздвижными. При устройстве и эксплуатации современной автомойки они становятся просто незаменимы как устройство, позволяющее не только экономить значительные средства во время эксплуатации здания, но и значительно увеличить производительность труда. Кроме респектабельного внешнего вида, секционные ворота «Алютех», автоматически открываясь и закрываясь в нужный момент, быстро, бесшумно и практически незаметно работают на вас, экономя время и тепло. Вопрос поддержания нужного микроклимата внутри помывочного помещения, где функционирует чувствительная к перепадам температуры и уровню влажности аппаратура, очень серьезный, но легко разрешаемый. Именно секционные ворота обеспечат минимальное время «открытых дверей», пока выезжает или заезжает на мойку очередная машина. Именно они не отвлекут вашего сотрудника от работы – ему достаточно всего лишь нажать на кнопку, чтобы ворота сработали сами. Именно они, не промерзающие при отрицательных температурах, позволят вам без лишних усилий сохранить тепло в помещении в холодное время года и сэкономить на обогреве. Кроме того, именно гаражные ворота «Алютех» полностью соответствуют европейским стандартам безопасности EN 12604 и EN 12453.

Где можно купить секционные ворота «Алютех»? Что делает их наиболее привлекательными для российского заказчика? Во-первых, продукция марки «Алютех» – результат работы высококвалифицированных специалистов-конструкторов на основе современных материалов и технологий. Во-вторых, приобретать ворота «Алютех» гораздо выгоднее, нежели аналогичные импортные. И наконец, главное: «Алютех» с каждым годом снижает цены за счет расширения выпуска комплектующих внутри собственного производственного цикла: за последние два года цена на секционные ворота «Алютех» снизилась на 50%.

Высокое качество, соответствующее международным требованиям безопасности, респектабельный вид и приемлемые для широкого потребителя цены – это редкое сочетание характеристик, которое отличает продукцию компании.

В основе конструкции секционных ворот «Алютех» – связанные между собой стальные сэндвич-панели толщиной 45 мм, расположенные вертикально и заполненные жестким пенополиуретаном. Стальной лист образует замкнутый жесткий контур, он гальванизирован по методу горячего цинкования и затем дополнительно защищен полимерным покрытием. Такая ограждающая конструкция отличается высокой теплоизоляцией (коэффициент теплопроводности – от 0,9 до 1,6 Вт/м2К) и звукоизоляцией (коэффициент звукоизоляции ворот «Алютех» составляет около 24 дБ), защищенностью от неблагоприятных погодных условий и повышенной прочностью.

Кроме того, лицевая поверхность роллетных панелей «Алютех» имеет рисунок (тиснение в виде микроволн), придающий дополнительную жесткость панели. Этот рисунок также позволяет скрывать возможные мелкие царапины на поверхности ворот. Средний срок службы полотна ворот превышает 20 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

5 правил как правильно петь в караоке? Незабываемые моменты потрясающих онлайн развлечений Компьютерные столы на любой вкус и цвет Приобрести металлочерепицу по лучшей цене Самые свежие важные и интересные события на одном сайте

Последние новости