Преимущества, которые дает внедрение системы учета рабочего времени

06.04.2011 18:40 2

Руководителю самому практически невозможно уследить за всеми своими работниками, своевременностью их прибытия на работу, чем они занимаются в рабочее время, своевременно ли организуется составление бухгалтерской отчетности и т.д. В сфере технологий произошла революция, четко определившая, что необходимо для успешности фирмы. Прежде всего, нужна система контроля доступа и учета рабочего времени.

Благодаря установке такой системы открываются большие возможности контроля доступа в офис фирмы абсолютно всех людей. При помощи системы вы сможете всегда быть в курсе приходов, уходов и перемещений каждого человека. Основой получения такой информации является встроенная в систему возможность управлять доступом на территорию предприятия. Круглосуточно система контролирует все перемещения по территории. Отчет о местонахождении определенных людей  на территории или в помещениях можно получить в любой время. В нем будут содержаться данные о том, когда человек входил и выходил, пытался ли он попасть в запрещенные помещения.

Служба безопасности системы, контролирующая доступ и учитывающая рабочее время, сможет получить полный доступ к контролю за внутренними помещениями, удаленно блокировать и разблокировать двери, используя установленные в них электронные управляемые замки. Если вам необходима качественная и эффективная работа службы безопасности вашей организации, то подобная система контроля доступа и учета рабочего времени должна непременно появиться в вашем офисе. С помощью такой системы служба безопасности получит возможность достоверно идентифицировать лица, проходящие на территорию, а также сравнивать внешность по фотографиям из учетных записей. В системе можно создавать и новые учетные записи, ведении автосъёмки новых посетителей.

Важная информация, которую будет получать служба безопасности о передвижении сотрудников, будет незаменима и для работы отдела кадров. Кадровики получат полный отчет о том, где находятся работники в определенное время. С помощью системы можно вести учет того, что не заметит человек: опоздания, прогулы, переработки работников, соблюдение перерывов или лишние перекуры, то есть организовать кадровое сопровождение.

Даже если ваши работники попытаются обойти систему, например, отдать карту доступа другому работнику, то из этого ничего не получится, ведь автофотосъемка все равно отслеживает по внешности того, кто представляет карту доступа на входе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сервис СМС рассылок ePochta SMS – качество и продуктивность Качественные металлические профильные трубы по доступной цене Компактные и прочные подгузники от интернет-магазина nanbaby.ru Украинский продукт для управления менеджментом и рабочими процессами Преимущества кислотных и щелочных тяговых аккумуляторов

Последние новости