Входные стальные Двери Гриф

06.04.2011 18:54 1

Защита жилища от внешнего проникновения представляет одну из самых важных задач при строительстве дома или ремонте квартиры. Основным фактором защищенности является надежная входная дверь. Самыми надежными в этом плане являются входные стальные двери, которые могут иметь различные варианты отделки. Стальные двери от компании «Двери Гриф» давно завоевали популярность среди потребителей. При высочайшем качестве исполнения цены весьма умеренны, хотя в ассортименте имеются и элитные модели с отделкой из дорогих материалов.

Компания «Двери Гриф» имеет собственные производственные мощности, а благодаря многолетним связям с поставщиками закупает материалы по достаточно низким ценам. В ассортимент входят двери от простых технических, покрытых высокопрочными порошковыми красителями до высокотехнологичных дверей со вставками из стекла, отделкой из ценных пород дерева и коваными элементами. Все двери оборудованы противовзломными и противосъемными средствами. Замки, которые компания предлагает на выбор, используются только самого лучшего качества. Благодаря своей конструкции и применяемым материалам двери устойчивы к внешним атмосферным воздействиям и не подвергнутся коррозии или деформации.

С каждым клиентом специалисты компании работают индивидуально. Заказчику предоставляется полная информация о возможных вариантах конструкции и внешней отделки двери. Все детали заказа оговариваются и документируются. Изготовление двери будет выполнено на собственном оборудовании компании. В стоимость заказа входит установка двери, так как этот процесс также представляет большую сложность и важность. При этом все двери, установленные компанией «Двери Гриф», ставятся на гарантийное обслуживание. Двери в процессе эксплуатации могут потребовать некоторой регулировки или мелкого ремонта.

Кроме стальных дверей компания «Двери Гриф» предлагает большой ассортимент металлических оград , ворот, козырьков и оконных решеток. Эти немаловажные элементы частного дома также имеют множество вариантов исполнения. Предлагаются как простые сварные конструкции, так и кованные решетки, ограды, козырьки и ворота высокой сложности, которые украсят собой любое домовладение. Для клиентов, проживающих в Московской области, компания «Двери Гриф» предоставляет бесплатную доставку своих изделий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартная арена онлайн - Вулкан Платинум Открытие бизнеса под ключ Игры на деньги: стань миллионером! Душевые уголки от итальянского производителя Почему женщина может изменить?

Последние новости