Хоккейные болельщики проведут в Омске свой чемпионат

12.04.2011 18:27 1

Поклонники игры с шайбой посоревнуются между собой в громкости, дружности, знании истории хоккея и попытаются забить гол в пустые ворота.

После вылета «Авангарда» из плей-офф КХЛ хоккейная жизнь в городе продолжается. Между собой соревнуются ребята из детско-юношеского хоккея. На льду «Арены-Омск» 24 апреля будет разыгран Кубок по хоккею среди детских команд. В рамках этого соревнования ХК «Авангард» предлагает провести первый в России чемпионат среди хоккейных болельщиков.

Для команд болельщиков подготовлены следующие конкурсы:

1. «Перекричалка» – по 10-балльной шкале оценивается слаженность и громкость исполнения фанатских «кричалок»;

2. «Сейчас споем!» – по 10-балльной шкале оценивается слаженность и громкость исполнения популярной песни, транслируемой в режиме «караоке»;

3. «Угадай-ка» – определение, была или не была заброшена шайба во фрагменте игры, транслируемом на видеоэкране. Ответ группы демонстрируется жестом (подъем правой руки – гол будет, левой руки – не будет) ее капитана.

4. «Знатоки хоккея» – каждая группа должна ответить на три вопроса по истории и правилам хоккея. Предлагается два варианта ответа. Ответ группы демонстрируется жестом (подъем правой руки – первый вариант, левой руки – второй вариант);

5. «СуперГОЛ» – от каждой команды участвует по 1 человеку. Необходимо выполнить бросок шайбы в пустые ворота с синей линии противоположной части хоккейной площадки. За точное попадание группа получает 30 баллов.

Все участники получат призы, а самая многочисленная группа поддержки получит специальную награду.

Чтобы принять участие в чемпионате болельщиков, необходимо подать заявку на электронный адрес: avangard_nasthoc@mail.ru. В заявке необходимо указать название группы, ФИО капитана, его контактный телефон и список участников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная белорусская и российская обувь Качественный и быстрый ремонт MacBook в Алматы Интернет-магазин профессиональной краски для волос Защита прав интеллектуальной собственности Красивые картинки на рабочий стол

Последние новости