Ремонт компьютеров на дому

20.04.2011 16:08 1

Сегодня приобретает востребованность новый вид бизнес услуги, которую стали оказывать частные и индивидуальные предприниматели – это ремонт компьютеров на дому. Это связано в первую очередь с тем фактором, что на современном потребительском рынке появилось множество частных компьютеров, пользователи которых не в состоянии, самостоятельно устранить возникшие неполадки программного или технического характера.

Лучшие специалисты в области компьютерной техники оказывают ремонт прямо на дому. Этот вид услуг уже показал самые высокие результаты по своей эффективности, полностью преодолев все максимально возможные оценки аналитиков и экспертов этого сегмента рынка.

Более того этот сектор постоянно расширяется, оказывая все новые виды услуг для частных индивидуальных пользователей персональных компьютеров.

После введения законов «о лицензионном использовании программного обеспечения», оборот пиратский операционных систем стал сходить на нет. Именно этот ряд законов обязал все фирмы и организации, оказывавшие ремонт компьютеров частных и юридических лиц, использовать только лицензионные копии, а это существенным положительным образом отразилось на повышении уровня доходов в федеральные органы налогообложения. Таким образом этот процесс косвенным образом отразился не только на качестве выполняемых услуг, но и по борьбе с пиратскими нелегальными копиями.

По статистике, доходы от налогообложения таких фирм и организаций составляют более пятнадцати процентов от общей доли данного сегмента рынка.

Представители федеральных налоговых органов, отмечают, что если бы не «частные лица», которые без регистрации и лицензии оказывают эти услуги, то уровень налогов был бы существенно выше, но пока не приняты дополнительные законы, которые ограничат область действия граждан в этой сфере, действия сотрудников налоговых органов не представляются реальными, т.е. законными, чтобы решить данную сложившеюся ситуацию.

Как показывает статистика и анализ этой области рынка, каждый четвертый владелец персонального компьютера, время от времени прибегает к помощи квалифицированных специалистов, чтобы устранить неполадки связанные с программным обеспечением или технической составляющей.

По прогнозам экспертов, рынок «экстренной компьютерной помощи» имеет все необходимые ресурсы для дальнейшего перспективного развития.

Следующая новость
Предыдущая новость

Приятное времяпровождение с Vulcan Original Где купить зарядное устройство для ноутбука Стильные женские кроссовки бренда Saucony Циклевка вашего паркета Качественное написание курсовой работы в срок

Последние новости