Да здравствует Омский хоккей! Открыт детский хоккейный турнир "Кубок Газпром нефти"

Вчерашний день имел для всех нас большое значение, ведь во Дворце спорта города Омска «Арена-Омск» был официально открыт детский турнир Континентальной хоккейной лиги "Кубок Газпром нефти".

Данные соревнования крайне важны для Омских жителей, поскольку они доставляют огромное удовольствие юным спортсменам. В Омской области подобные хоккейные соревнования проводятся уже третий раз. Количество команд в этом году равно 12 и представляют они разные регионы Российской Федерации: Тюменскую, Свердловскую, Ярославскую, Новосибирскую, Челябинскую области, а так же Санкт-Петербург, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский округа, республику Татарстан и Башкортостан. Нашей командой является «Авангард». Участники команды в 2008 и 2010 годах уже получали кубок Газпром нефти, а в 2007 и 2009 занимали призовые места в турнире.

Сам турнир будет проводиться на двух игровых полях. Первое – в центре «Авангард», второе – во Дворце спорта «Арена-Омск». Имена победителей турнира будут известны уже в это воскресенье – 24 апреля. Помимо матчей для игроков запланирована развлекательная программа. Юным хоккеистам предложат разнообразные конкурсы, Например, довезти груз на багажник рено меган. Мастер-классы, а также встречу с их кумирами из профессиональных хоккейных клубов.

Данный турнир организован за счет средств Омской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка виртуального мобильного номера телефона Все виды гаек М24 Защитные комбинезоны для работы Канцелярские и профессиональные карандаши: общие и различные черты Плюсы заработка в онлайн казино Вулкан Вегас

Последние новости