Главные веб - технологии, которые применяются для формирования проекта

23.04.2011 8:10 1

Интернет - технологии, на сегодня, разрешают основывать веб - проекты различной сложности, типов и целевой устремленности. Они постоянно растут и неизменно развиваются. К существующим прибавляются все новые (например, server dedicated), замещаются устаревшие. В дано случае речь идет о естественном процессе эволюции сети, и интернет - технологий в отдельном варианте.

Но из этого многообразия решений, которые на сегодня доступны, можно определить те главные из технологий, которые используются, чтобы создавать любые сайты либо другие проекты. И это не только dedicated сервер. Рассмотрим основные из них.

Java.

Данному языку программирования уже более 8 лет, и на сегодня он служит самым популярным для осуществления конкретных задач. Java помогает давать интернет - странице наибольшую интерактивность, а так же формировать бесчисленные активные элементы.

CGI.

Веб – проекты, которые созданы на применении CGI разрешают создавать и формировать потоки информации. Собственно на основе CGI сформировано масса форумов, досок объявлений, чатов,  конференций.

CSS.

Данные технологии разрешают реализовывать не простое форматирование, которое важно при основании почти любого проекта в сети.

PHP.

Один из многих языков программирования, который более популярен на сегодняшний день. Веб - проекты, основанные на PHP дозволяют прибавлять на веб - страницы разные интерактивные моменты. Именно сюда можно причислить и веб - технологии на базе VB Script, а так же на ASP. Они предначертаны, чтобы придать станице большую интерактивность.

Flash.

Главное предназначение такой веб - технологии - это основание высококачественной анимации. Важным плюсом которой служит довольно незначительная величина исходного файла.

DHTML.

Это особое расширение HTML. Такие веб - технологии D HTML дают возможность подключать в веб страницам различные элементы. К примеру, активный фон, объекты, кнопки, выпадающие меню, титры и тому подобное. Сразу же в памяти всплывают яркие «богатые» сайты, остающиеся в памяти. Безусловно, рассказать обо всех веб - технологиях, которые применяются на  сегодня сложно, их существует масса. В данной статье рассказано только про основные из них.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ландшафтный дизайн садового участка Одноразовые сигмоидоскопы для исследований Зеркало актуальное БК Фонбет Правильное создание единого стиля для компании Муж на час в Омске

Последние новости