Штормовое предупреждение для Омской области

26.04.2011 5:57 0

В некоторых районах Омской области сегодня вечером и ночью ожидается заметное резкое ухудшение погодных условий, что грозит чрезвычайно опасной ситуацией в некоторых городах и районах области. Поднимается сильный ветер в сопровождении сильного дождя с грозами, который может привести к плохим последствиям для жителей городов и других населенных пунктов. В районе Омска ожидается грозовой ливень.

В некоторых районах города с двадцать второго на двадцать третье апреля синоптики прогнозируют сильные ливни с молнией и грозами, а так же резкий порывистый ветер от семи до девяти метров в секунду. Возможна чрезвычайная ситуация в некоторых городах и районах области, что влечет за собой, обрывы линий электропередач, обрывы связи, падение сухих и мелких деревьев и слабых конструкций, нарушение движения автомобильного и авиационного транспорта. Сотрудники МЧС уже готовятся к ситуации в городах и населенных пунктах и просят жителей быть бдительными и стараться не покидать свои дома в это время суток.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные объявления на Проминдекс Высококачественные материалы для ремонта и строительства Как начинает действовать зеркало в виртуальном клубе Вулкан Большой выбор моделей телевизоров от Samsung Мебель под любой дизайн вашего дома

Последние новости