Уникальный прибор, который оказывает контроль над сердцем, создан в Омской области

Уникальное изобретение сумели создать студенты Омской области. Им удалось разработать новейший прибор, который позволяет проводить дистанционный кардиомониторинг. Задействовать это приспособление можно при помощи мобильной связи. Он уникален тем, что может легко следить за работой сердца на расстоянии. С помощью такого прибора, можно наблюдать работу сердца человека, вплоть до двух, трех дней. Информацию об этом, а также выбор автомобиля по цене, вы всегда сможете найти на нашем ресурсе.

Работа прибора сводится к следующему: Врач на мониторе наблюдает показатели пациента, после нескольких минут наблюдения ЭКГ, врач способен полностью оценить ситуацию и сообщить пациенту свой диагноз. Информация, которую исследует врач, сохраняется в базе данных компьютера и при необходимости врач может поднять ЭКГ на любого пациента, который прошел обследование по этой системе.

Из источников пресс-службы областного правительства стало известно, что это изобретение было разработано студентами Омского государственного технического университета, и в настоящее время является единственным изобретением такого плана.

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектирование заводов и лабораторий с соблюдением стандартов качества и безопасности Рокс казино онлайн для настоящих ценителей азарта Продвижение сайтов с гарантией Как используют сквален в косметике и средства для похудения Различные туры в Татарстан

Последние новости