Объявления Иркутской области

29.04.2011 10:06 1

Сегодня зачастую люди, когда приобретают подержанный автомобиль, не задумываются над тем, какие шины имеет машина. Если шины старые и уже порядком изношенные, то это будут лишние траты ваших личных денег на приобретение новых и их замену. Но даже те шины, которые хорошо сохранились необходимо регулировать сразу же после того как вы приобрели машину. Если к этому отнестись халатно, то в этом случае можно получить дисбаланс подвески авто, а это вызовет определенные сложности при управлении машиной. Сегодня самый продвинутый автосервис имеет при себе шиномонтажку. В ней имеется специальное оборудование, которое позволяет производить балансировочные работы. Если станки стоят итальянские, то в этом случае вы получите намного качественную балансировку, нежели при использовании станков сделанных в Китае.

Если использовать какое-то дополнительное оборудование, то тогда время для выполнения балансировки будет минимальным. Оптимальный результат могут дать борторасширители, гайковерты и домкраты. Применение всех этих специальных средств делает шиномонтаж простым и удобным!

Если шина имеет какое-то повреждение, то она проходит обработку на специальном вулканизаторе. Если требуется произвести шинную модификацию, то в этом случае требуется применять специальное оборудование. Аппараты предназначенные для проведения шипования колес позволяют произвести установку шипов на уже подготовленные для этого шины.

Кроме этого имеются специальные системы, которые позволяют производить необходимую накачку шин с точностью до 0,1 бар. Эти системы имеются практически в каждой современной шиномонтажке.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые выгодные условия для игр на деньги в интернете Лазерные станки для резки металла и оборудование с ЧПУ от Metaltec Быстрое и качественное создание интернет-магазина Можно ли заработать, играя в казино Вулкан Платинум Электронный справочник Москвы

Последние новости