Яромир Ягр станет получать меньше 120 миллионов

07.05.2011 7:11 2

Когда А. Бардин – главный менеджер клуба «Авангард» - заявил самому знаменитому игроку Яромиру Ягру, что новый сезон грозит последнему снижением заработной платы, тот на такой подрыв своего бюджета, к удивлению, согласился. Официальный сайт спортивного клуба «Авангард» недавно опубликовал интервью главного менеджера, продублировав публикацию «Чемпионат.Ру», в котором сказано, что размеры гонорара Ягра просто пришлось сровнять с общими доходами, как это и положено в принципе. Сейчас буквально все новостные источники, в том числе последние новости Барнаула, пестрят сообщениями о такой якобы вопиющей несправедливости. Но регламент есть регламент. Если раньше «звезд» можно было финансировать на отличном от общей массы игроков уровне, то теперь такая политика не предусматривается.

Бардин говорит, что Ягр прекрасно обо всем знает – но его желание играть именно в «Авангарде» никакими финансовыми неприятностями не отбить. Они имели длительную конструктивную беседу, в результате которой пришли к единому мнению, удовлетворившему обоих.

Следующая новость
Предыдущая новость

Станьте лучшим менеджером Производство самоклеящихся этикеток, наклеек, стикеров и прочей продукции Альтернативная служба в армии 2024: срок и оформление Отдых в отеле Грейс Империал Все о Санкт-Петербурге для вас прямо тут

Последние новости