Сайт-визитка: то, с чего не страшно начать

10.05.2011 19:03 2

Интернет пронизывает все аспекты нашего бытия. Нам уже кажется, что без него мы и не проживем. Общее количество пользователей во всем мире давно уже перешло предел миллиарда человек. Цифра довольно внушительная, согласитесь. А Россия по итогам прошлого года, заняла первое место по приросту Интернет пользователей. Число российских посетителей «мировой паутины» увеличилось на 27%, и составило 17, 5 миллиона человек.

Но, не смотря, на эти внушающие цифры, число тех, для кого Интернет, что-то чужое и «страшное» также достаточно много. Довольно большое количество людей, с опаской относятся к тому, что для лучшего развития бизнеса, необходимо «завести» свой ресурс в Интернете. Вообще давно доказано, что русские люди отличаются консервативным характером, им чуждо все новое. Но Интернетом пользуется весь мир, так, что здесь бояться нечего.

Вы решились, все-таки «завести» в Интернете свой ресурс, и не знаете с чего начать, создание сайта для новичков - сайт визитка. Это будет лучший вариант.

Сайт визитка, является, как бы отправным пунктом, в вашем дальнейшем освоении Интернета и его возможностей.

Основным является то, что он очень понятен, и разобраться в его функциональности не вызовет у вас затруднений. Обычно сайт-визитка включает в себя от 3 до 5 веб страниц. Обычно на них не содержаться большие каталоги или сложные модули. Но это совсем не означает, что контент будет скудным, и что пользователям вряд ли удастся что-либо найти. Это означает, что вы действуете по схеме просто – значит, удобно. Также вы не будете обременены заботами по обслуживанию вашего ресурса. Что касается информации на вашем сайте, то здесь вы не ограничены. На этих нескольких страницах, вы вполне можете изложить конкретную информацию о вашей фирме, товаре, услугах и др.

Второе, тоже главное достоинство, это то. Создание сайта-визитки не требует больших денежных вложений. На практике, бывало так, что через определенный промежуток времени сайт-визитка не устраивал владельцев, им требовалось, нечто большее. Агентства, которые занимаются созданием сайтов, помогут вам в этом. Они просто сделают из сайта-визитка, хороший официальный сайт, где количество веб страниц будет достигать 20.

Главное ничего не бояться. Помните одно мудрое высказывание, что смелость города берет!

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые аппараты – лучшее развлечение Мониторинг транспорта Удобный трансфер для вас Универсальная техника для рыбалки Где купить качественные горизонтальные или кассетные жалюзи

Последние новости