Новый офис Примсоцбанка в Омске

11.05.2011 8:34 3

5 мая 2011 года «Примсоцбанк» открыл двери дополнительныого офиса в Омске. Офис расположен по адресу просп. Карла Маркса, 83. Это второе подразделение банка на территории города вместе с существующим филиалом.

«Открытие произошло в том же помещении, где в 2006 году впервые появился омский филиал Примсоцбанка, и откуда чуть более года назад мы переехали в Центральный округ в связи со своим расширением, - говорит Сергей Маринин, заместитель Председателя Правления ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Вернуться на «историческое» место для нас приятно вдвойне, так как это означает не только увеличение точек присутствия банка, но и укрепление связей с постоянными клиентами, чей интерес буквально предопределил появление еще одного дополнительного офиса»

Новое подразделение Примсоцбанка находится в Ленинском районе, рядом с ж/д вокзалом (остановка транспорта «Кинотеатр «Октябрь»). Офис включает зону обслуживания частных лиц и центр кредитования населения. Частным клиентам предлагаются автокредитование, потребительские кредиты наличными, вклады, пластиковые карты Visa и «Золотая корона», денежные переводы, прием платежей, в том числе коммунальных. Офис работает в рабочие дни, с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

В омском филиале банка по адресу ул. Маршала Жукова, 74 корп.1 предоставляется полный комплекс услуг для физических и юридических лиц. Частным клиентам филиала, в дополнение указанным услугам, предлагаются линейка ипотечных кредитов. Услуги для юридических лиц включают кредитование корпоративных клиентов, кредитование малого и среднего бизнеса, вексельные операции, обслуживание внешнеэкономической деятельности, международное торговое и проектное финансирование, аккредитивные операции, расчетно-кассовое обслуживание, услуги интернет-банка.

Мы хотим, чтобы каждое обращение в «Примсоцбанк» оставляло у вас хорошее впечатление. Офисы банка отличает удобное расположение, а сотрудников — высокая квалификация и готовность оперативно помочь клиентам во всех финансовых вопросах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое гэмбл? Почему стоит купить HPE ProLiant? Гальванотерапия и косметологические услуги для лица в СПб Изобилие потрясающих игровых устройств! О модных тенденциях 2018 года

Последние новости