Одноразовая одежда и белье в салонах красоты

15.05.2011 15:05 1

Одноразовая одежда, которая используется в салонах красоты, может быть разделена на 2 группы:

• одноразовая одежда (например, тапочки, одноразовые трусы, нарукавники, шапочки и многое другое);
• одноразовое белье (например, одноразовые простыни, полотенца);
• одноразовые мелкие предметы, используемые в работе (например, пилки, бахилы, стикини и многое другое);
• комплекты одноразовых материалов они собираются по желаниям посетителей, так как особых требований в данной области нет).

Мы можем предложить вам следующие комплекты, используемые в СПА и массажных кабинетах и салонах красоты:

• Комплект для проведения процедуры педикюра;
• Комплект для солярия;
• Комплект для массажа;
• Комплект для бани и СПА.

Отечественные производители вытесняют импорт

В последние годы наблюдается тенденция снижения импорта одноразовой одежды и белья. Это связано с развитием Отечественных компаний, работающих в области производства данной продукции. Так же важным фактором является цена. Российские компании предлагают аналогичную одноразовую продукцию, как в США и Европе, но по более низким ценам. Одним из лидирующих экспортеров на рынке остается Китай, так как он может предоставить низкие цены.

Продукция, которая еще продолжает импортироваться

Импорт одноразовой одежды осуществляется по 2-м направлениям: Азия и страны Европы и США. В Азии лидирующим экспортером является Китай, но он предоставляет дешевую некачественную продукцию. В основном, это мелкие одноразовые предметы (шапочки, бахилы, маски). Они экономят на упаковке и расширении ассортимента. Поэтому закупка одежды для хирургических отделений, например, из стран Азии не осуществляется. Что касается, США и Европы, то они предлагают высококачественную одноразовую продукцию по высоким ценам.

Применение одноразовой одежды обеспечит Вашим клиентам безупречную гигиеническую защиту. А так же поможет сократить затраты времени на подготовку к проведению процедуры.

Одноразовая одежда давно используются в медицине, в настоящее время идет переход на одноразовые предметы одежды и белья так и в косметических салонах. Ведь с помощью этого можно обеспечить надежную и довольную удобную защиту от различных инфекций.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные объявления на Проминдекс Купить хорошее моторное масло Кондитерские печи от известного производителя Компания «Технотраст» предлагает различные варианты мобильных бетонных заводов Доступно и понятно о бюджете Минпромторга

Последние новости