Порошковая покраска автомобильных дисков от компании www.pokraska-vv99.ru

Каждый из нас хотя бы один раз в жизни что-нибудь красил. А потом долго приходил в себя, надышавшись парами краски и растворителя. Так и компания «Такси Аэропорт». Но на российском рынке с 2007 года появилась компания Тонэл, которая представляет новый способ окраски металлических изделий – порошковый. Изделие порошковой окраской окрашивается более ровно, краска наносится в один слой, что обеспечивает ее устойчивость. Краску обычно наносят пистолетом, а затем предмет помещается в камеру для полимеризации, в которой происходит оплавление нанесенного порошка, после чего покрытие металлического изделия будет прочным и равномерно нанесенным. Более подробно о технологии окраски можно узнать на сайте www.pokraska-vv99.ru.

Наш сайт представляет компанию Тонэл, которая оказывает различные услуги по порошковой окраске в Зеленограде и в Москве. Огромный ассортимент разнообразных красок, возможность подбора не только нужного цвета, но и необходимого оттенка. Также можно воспользоваться услугами компании по подготовке под окраску поверхностей металлических изделий, например: обезжиривание, промывка и конечно сушка изделия и все это с использованием самой современной техники и препаратов. Высокая квалификация работников позволяет добиться отличных результатов за рекордно короткие сроки.

Компания Тонэл занимается порошковой окраской металлических изделий очень профессионально, у нее есть все необходимое для этого высокотехнологическое оборудование. Разумные цены позволят сэкономить и качественная порошковая покраска изделия гарантирует рост эксплуатационных характеристик готовой продукции.

Порошковая покраска автомобильных дисков от компании www.pokraska-vv99.ruДля наружного применения используют порошковую покраску, которая устойчива к атмосферным явлениям, и имеет хорошие механические свойства. Чаще всего используют полиэфирную и полиуретановую краску.

Полиэфирные краски используют для обработки металлических изделий на открытом воздухе - для покраски фасадов, оконных профилей, строительных материалов для кровель.

Порошковая окраска (www.pokraska-vv99.ru) металлических изделий полиэфирными красками идеально подходит для покраски автомобильных дисков. Мы пользовались услугами компании Тонэл по покраске автомобильных дисков. Окрашенная поверхность защищена от коррозий, обладает электроизоляционными свойствами. На автомобильных дисках после порошковой покраски краска лежит ровным слоем. С помощью компании Тонэл покраска дисков осуществляется быстро и с гарантированным качеством. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону(495)708-47-61 или написав на e-mail: tonel10@mail.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Специализированный онлайн-сервис для быстрого поиска строительных услуг Приобрести детали для офисных стульев Бронирование фар пленкой как гарантия безопасности движения Лучшие украинские казино к вашим услугам Воздухоопорные сооружения

Последние новости