Юбилейная навигация

18.05.2011 7:17 1

На реке Иртыш в Омске произошло открытие 165й юбилейной навигации. На официальном сайте пароходства Иртыша можно прочитать, что церемония официального открытия 165й навигации происходила сегодня утром возле Речного вокзала.

Пароходство сообщает, что на протяжении этого года также будут перевозиться уголь, нефтепродукты, строительные материалы, осетинские пироги как по Омской области, так и по другим регионам России, грузы будут поставляться даже на Крайний север. Вдобавок ко всему, будут организованы перевозки пассажиров по 48 населенным пунктам Омской области.

Создание «Иртышского пароходства» произошло вследствие того, что было преобразовано одно из государственных предприятий в начале июля 1992 года. Общество состоит из четырех филиалов – Омского завода судоремонта и строительства, порта «Большеречье», Тарского порта и учебно-оздоровительного центра на территории Омска.

Следующая новость
Предыдущая новость

Станьте победителем с интернет-казино Вулкан Удачи Продажа обуви оптом и в розницу «ПЕРФОРМИЯ» – отзывы работодателей. Нанимайте человека, а не резюме! Возможность получения кейсов Варфейс Как правильно уволить сотрудника в связи с сокращением штата

Последние новости