Каждому по манифесту

18.05.2011 7:21 1

Омскими коммерсантами планируется проведение акции, направленной поддержать всероссийскую забастовку бизнесменов, лозунгом которой будет «За справедливые налоги!».

Она будет проводиться в связи с тем, что в 2011 году была повышена налоговая нагрузка на бизнес до 34%. Днем забастовки было выбрано 26 мая, являющееся Днем российских предпринимателей – в этот день будет вкладываться забастовочный манифест.

Как было сообщено сотрудниками пресс-службы, представляющими Омский областной союз предпринимателей, вчера, 16 мая, на Координационном совете было принято окончательное решение про участие во всероссийской забастовке. Во время акции не будет никаких призывов к протестным мероприятиям.

Было предложено для поддержки манифеста поступить таким образом: 26.05 развесить распечатанные манифесты на видных местах в офисах, салонах или магазинах, с выражением, способствующим увеличению количества людей, поддерживающих проведение всероссийской бизнес-забастовки; помимо этого данный манифест будет размещен на сайтах организаций, а его копия будет вложена во все проданные и отгруженные товары.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодное микрокредитование Художественные произведения искусства Кордицепс «1+1 эффект» по оптимальной цене Подарочные коробки в Минске по выгодным ценам Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией

Последние новости