Наложение штрафа на «Омскгоргаз»

18.05.2011 7:54 18

РЭК было назначено наказание для Омского «Горгаза» в связи с передачей последним электроэнергии по тарифам, которые не были утверждены. Компанию обязали выплатить штраф, сумма которого равна ста тысячам рублей. На эту сумму можно открыть Счет Форекс и получить приличную сумму прибыли.

Пресс-службой РЭК было сообщено о вступлении в законную силу постановления, которое выпустила Региональная энергетическая комиссия, работающая в Омской области, в отношении «Омскгоргаза». Как установили специалисты РЭК, на протяжении 2009-2010 года компанией активно передавалась электроэнергия сторонним потребителям, при этом использовались тарифы, которые не были утверждены.

Действующее законодательство гласит, что данная деятельность должна регулироваться. Но от ОАО «Омскгоргаз» не было обращения с требованием установления тарифов на электроэнергию.

В конечном итоге, в связи с тем, что был нарушен порядок ценообразования, предприятие понесет административную ответственность, которая заключается в выплате стотысячного штрафа в национальной валюте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Вулкан дарит призы! В омский "Авангард" пришел лучший нападающий "Адмирала" Илья Зубов Где купить мангал, гриль-барбекю и прочие приспособления для готовки на природе Где купить холодильники в Казахстане На что способны преступники при видеозвонке?

Последние новости