Информация о табачном вреде

На территории Омска был дан старт тематической санитарно-просветительской акции, направленной против курения табака. Длительность ее составит две недели, а поводом явился Всемирный день без табачного дыма, который проходит 31 мая.

Пресс-служба областного правительства сообщила, что данная акция проводится с целью снижения уровня курящих жителей Приморья. Многочисленные стеллажи с табачной продукцией провоцируют людей на курение. Организатором является Министерство здравоохранения в Омской области. В женских консультациях, роддомах будет проведен ряд показов видеоматериалов, которые раскрывают опасность табачного дыма для женщин и детей.

Омским областным наркодиспансером была организована акция, направленная на проведение постоянных семинаров для работников медицины, темой которых является проведение профилактики табакокурения. Длительность акции составит две недели, а главным событием является Всемирный день без табачного дыма, проходящий 31 мая. На протяжении данного дня психологами из наркодиспансера будут проведены консультации для различных людей. Все желающие смогут получить справочники и различные открытки с множеством полезных рекомендации о вреде курения, а также о возможностях для избавления от этих пагубных привычек.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как быстро и безопасно похудеть Тактики игры в Вавада онлайн казино Хороший отдых в Тюмени Полный перечень предприятий Армении Преимущества и недостатки снегохода «Буран»

Последние новости