Банкиры подвели итоги работы

21.05.2011 12:59 0

Состоялась пресс-конференция отделения Сбербанка РФ города Омска. На ней обсуждались итоги деятельности банка за прошедший период 2011 года.

В конференции приняли участие председатель Западно-Сибирского отдела И. Артамонов и глава Омского отдела Сбербанка С. Мальцев. По итогам истекшего периода, Омский отдел получил прибыль в размере 700 миллионов рублей, на 32 миллиарда рублей произведено инвестиций в экономику данного региона. Омские предприятия получили 360 кредитов общей суммой в 13 миллиардов рублей, население получило кредитные средства на сумму, превышающую 1,9 миллиарда рублей, половина из которых – на жилье.

Участники конференции отметили, что банк улучшил условия ипотеки, кредитов на приобретение автотранспорта, на образование для клиентов. Сейчас банк сделал более выгодным открытие вклада для физических лиц. Планируется развивать Интернет-банкинг и обслуживание населения через банкоматы, что существенно сэкономит время и сократит очереди в банках.

Также было затронуто обсуждение итогов минувшего года. Руководство Сбербанка отметило значительные успехи в работе Западно-Сибирского отделения, в составе которого находится и Омское. На ежегодном конкурсе, в котором принимали участие 18 отделений, Западно-Сибирский отдел одержал победу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб успешных предпринимателей и прогрессивных личностей Как выбрать фото, видео, аудио оборудование Прайс-листы предприятий Таджикистана Генеральная уборка помещений. Выбор компании Возможность получения кейсов Варфейс

Последние новости