Может появиться центр прототипирования в Омской области

26.05.2011 16:38 1

Как сообщают на сегодняшний день в министерстве экономики в Омской области, в пределах программы РФ Минэкономразвития, предусмотрено выделить финансовые ресурсы для создания в российских субъектах центров протипирования.

Планирует в этом году Омская область поучаствовать в конкурсе для создания центров протипирования на предоставление средств из федерального бюджета, проводит которые Минэкономразвития РФ. Как сообщил в Омской области министр экономики Игорь Мураев, существуют все шансы победить в этом конкурсе у Омской области.

При поддержке Минэкономразвития в настоящее время ведется регистрация изменений и создание в Новосибирской области подобного центра. Должен включать центр в соответствии с программой Минэкономразвития: во-первых, парк с высокотехнологичным оборудованием, во-вторых, специалистов высокой специализации, которые способны работать на этом оборудовании: технологов, инженеров-конструкторов, маркетологов, специалистов по промышленному дизайну и комплекс площадей административно-производственных.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мега слоты от Вулкан казино уже ждут своих посетителей Перевозка негабаритных грузов в Санкт-Петербурге Качественные конденсаторные установки по демократичной цене Инъекции для омоложения от интернет-магазина Cheap-fillers Универсальная техника для рыбалки

Последние новости