Оформление воздушными шарами. Делимся секретами

28.05.2011 8:50 1

Одно из лучших человеческих изобретений это, однозначно, праздники, равно как и традиция делать в праздничные дни только то, что способствует отдыху души и тела и повышению настроения. Но праздники тоже требуют некоего труда — нужно выбрать подарки для всех, и организовать само торжество. Бюджет зачастую оставляет желать лучшего, поэтому приходится экономить. В первую очередь сокращаются затраты на декорации, поэтому далее поговорим о том, как можно украсить праздник за небольшие деньги.

Один из самых бюджетных вариантов украшения помещения — это использовать надувные шары. Если проявить фантазию и вкус, то даже привычные игрушки могут сделать место проведения празднества неповторимым по антуражу. Первый совет, который мы можем дать касательно надувных шаров — пользуйтесь услугами агентств. Вместо того чтобы самостоятельно надувать сотни шаров, а затем пытаться их хоть как-нибудь, да развесить по углам, лучше немного переплатить за услуги профессионалов — благодаря дешевизне самих игрушек общая потраченная сумма вряд ли выйдет за установленные вами пределы. При необходимости, и в зависимости от заказа, агентство сможет реализовать печать на воздушных шарах.

Почему шары летают?

Летающие шары наполняют гелием — газом, который куда легче воздуха. За счет разницы в весе шарики и поднимаются в небо. Гелий не обладает ни вкусом, ни запахом, он также не горит и не причиняет вреда человеку. Поэтому дышать гелием из шариков, а затем разговаривать смешными тонкими голосами стало любимой всеми забавой.

Как долго живут шары?

Латексные шарики, наполненные воздухом, — самые живучие. Если не оставлять их под открытым солнцем или не подвергать перепадам температуры, они прослужат примерно 3 или 4 недели. Декораторы выбирают их для выполнения фигур, которым предстоит «работать» долго.

Шары, наполненные гелием, хоть и приносят радости больше благодаря тому, что умеют летать, но радость эта будет недолгой. Они держатся в форме около 10 часов. Некоторые агентства предлагают в целях экономии наполнять шары смесью из гелия и воздуха. Такого решения мы рекомендуем сторониться — шары, наполненные смесью, живут не дольше 4 часов. Так что, не успеете вы и глазом моргнуть, как все деньги, потраченные на печать на шарах и на часы работы декораторов, буквально посыплются на головы гостей банкета почти сразу после его начала.

Хороши в смысле живучести шарики из фольги. Их, кстати, можно накачивать и гелием, и даже тогда они продержатся достаточно долгое время — от недели до месяца.

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересные моменты о съемках рекламных роликов и трансляций Работы по реконструкции Любинского проспекта не остановятся даже зимой Косметички Dewal – стильный и практичный аксессуар и подарок Аксессуары для рукоделия Hyalual – лучшее для Вас: hyalual-store.kz

Последние новости