Конкурс на лучшего продавца в Омске

28.05.2011 9:51 1

В Омске будет проведен конкурс на лучшего продавца, имя которого будет известно только в середине июля 2011 года. Такой конкурс проводится в городе уже шестой раз и это действенные методы интернет рекламы.

На данный момент оргкомитет конкурса занят планированием и подготовкой конкурса – как он будет проводиться, кто войдет в состав жюри, когда в каком регионе будут проводиться туры и как будет построен финальный этап. Номинации будет две – лучший продавец продовольственных и лучший продавец непродовольственных товаров.

Конкурсное жюри будет состоять из сотрудников ревизионных служб, представителей общественных организаций, руководителей торговых учебных заведений и топ-менеджеров ведущих предприятий Омска. Все условия конкурса даже оговорены в специальном правительственном постановлении.

Конкурс вошел в программу по развитию торговли города Омск, поэтому его бюджет был увеличен и соответственно увеличился призовой фонд. Все желающие могут подать заявление в отдел потребительского рынка или в окружную администрацию, как сообщают власти города.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная посуда от французского производителя Luminarc уже в Украине Преимущества покупки недвижимости в Турции: Алания, Стамбул, Мерсин Цветы с доставкой от Санрайз Как сделать депозит на сайте казино на реальные деньги Тенофовир – важная составляющая антиретровирусной терапии

Последние новости