Проверка перед открытием пляжного сезона

28.05.2011 9:53 1

27 мая 2011 года была проведена проверка всех пляжей Омской области. Перед подготовкой к пляжному сезону, администрация Омской области провела исследования пляжей на чистоту, на состояние пляжного оснащения, провела также проверку персонала и медицинского обслуживания.

Презентация открытия пляжного сезона пройдет на Кировском пляже в 10 утра. Это не морские круизы, но все же безопасность людей зависит от исправности техники в первую очередь. Во время показательной проверки администрация продемонстрирует новую технику. В этой проверке примут участие не только администрация, но и руководители омских округов, руководители структурных подразделений Мэрии Омска.

Также в поверке будут участвовать представители МЧУ и УВД, так как их заинтересованность в оснащении и безопасности пляжей явно просматривается. Так как чем лучше будут подготовлены пляжи и спасатели, тем меньше будет поводов для обращения в эти структуры.

Кировский пляж оборудован семи методическими точками, в которых будут проведены тематические занятия. Темы заключаются в требованиях к пляжам, в организации дежурств спасателей, в порядке водолазного обследования дна водоемов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать ландшафтный дизайн в Москве Разновидности обратных клапанов Как выбрать оригинальные цветы на свадьбу? Многолетняя история конструкторского бюро «Южное» Лучшие слоты для легких выигрышей от Азино 777

Последние новости