Омские продукты – омичам

28.05.2011 10:00 1

Ярмарки «Омские продукты – омичам» проходят в Омске 27 и 28 мая на рынках города и локальных площадках. Всего будет занято 600 торговых мест.

На прошлой неделе в ярмарке приняли участие 579 участников, из которых 309 мест были заняты товаропроизводителями Омска и области, а 275 оптовыми предприятиями. Было задействовано большое количество холодильников для хранения продуктов. 21 мая в работе были 157 агрегатов, из которых 2 работали автономно.

Администрация города сообщает, что на прошлой неделе торговые места были не так востребованы, на некоторых были только 3-4 товаропроизводителя. Особой популярностью пользовалась территория у ДК «Железнодорожник», где количество торговых точек достигло 54.

Лучшие цены были зафиксированы на проспекте Мира, 19. Там сразу три товара порадовали граждан. «Тюкалинский хлеб» получил первое место -14 руб, молоко «Сибирского хутора» заняло вторую позицию – 20 рублей, и яйца Любинской птицефабрики – 23 руб., почетнее третье место. Можно было увидеть даже шапочки для душа среди промышленных товаров. В ярмарке приняли участие на рыночных площадках 95 торговых представительств.

Следующая новость
Предыдущая новость

Советы по покупке машинокомплектов. К чему покупателю нужно быть готовым? Продвижение сайтов в Днепре Публичная кадастровая карта России Какой банк выпускает карту Совесть Ковры от Morestyle: Переплетение комфорта и элегантности

Последние новости